Опубликовано пн, 10/04/2023 - 18:58 пользователем moderator
10 апреля педагоги центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» совместно с инспектором по ПБДД провели в детском саду профилактические мероприятия для воспитанников детского сада, с целью изучения и соблюдения простых правил дорожного движения, снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов в темное время суток. Ребятам было рассказано и наглядно показано. Как соблюдать правила дорожного движения для всех участников на дороге. В рамках мероприятия ребята обучились безопасному переходу различных пешеходных переходов, использовании защитной экипировки во время движения на велосипеде, самокате, роликах.




















