
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.
8 Марта - это день, когда ребята ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Дети с радостью ждали этого события! Делали подарки, украшали группы.
С 1 марта и 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек.
Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Мамочкам посвящали стихи, танцы и песни. Не забыли ребята и о бабушках.
Было весело, интересно, радостно. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия. Конечно, и зрители не остались равнодушными к поздравлениям. Их добрые глаза светились от радости и счастья.
Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца.
К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!








