Опубликовано ср, 31/05/2023 - 15:34 пользователем moderator

Выпускной в детском саду - это одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.
26 мая наш детский сад «Берёзка» проводил в школьную жизнь воспитанников группы «Улыбка»,
Всегда очень трогательно расставаться с детьми, которые ежедневно были рядом с нами эти годы, дарили нам свои улыбки, делились секретами и детскими мечтами. И поэтому, хочется, чтобы в памяти наших ребят остались яркие, тёплые и красочные впечатления о своём дошкольном детстве.
На празднике прозвучало много поздравлений и пожеланий выпускникам. Конечно же, по традиции первыми их поздравили малыши. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.
В конце праздника заведующая нашего детского сада Чурсинова Ирина Викторовна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы и подарки.
Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.
26 мая наш детский сад «Берёзка» проводил в школьную жизнь воспитанников группы «Улыбка»,
а 30 мая состоялся выпускной в группе «Сказка».
Всегда очень трогательно расставаться с детьми, которые ежедневно были рядом с нами эти годы, дарили нам свои улыбки, делились секретами и детскими мечтами. И поэтому, хочется, чтобы в памяти наших ребят остались яркие, тёплые и красочные впечатления о своём дошкольном детстве.
На празднике прозвучало много поздравлений и пожеланий выпускникам. Конечно же, по традиции первыми их поздравили малыши. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.
В конце праздника заведующая нашего детского сада Чурсинова Ирина Викторовна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы и подарки.
Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.
Хотим пожелать вам, родные ребята,
Учиться, расти, встретить новых друзей.
Мы вами всегда будем очень гордиться,
По лесенкам жизни идите смелей!
Учиться, расти, встретить новых друзей.
Мы вами всегда будем очень гордиться,
По лесенкам жизни идите смелей!
В добрый путь, наши дорогие выпускники!
































