Быть пешеходом - это очень ответственно!

                            

                            Быть пешеходом – это очень ответственно!

 


       Как бы мы ни старались, мы не можем предвидеть все дорожные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Поэтому, чтобы не попасть в беду, необходимо соблюдать правила дорожного движения.